Проводка

В подвале у нас нету света,чини,не чини-бесполезно,курю не спеша сигарету,отваливай,будте любезны!-05.06
И лампочка новая,вроде,и цел выключатель-собака,а Света всё нету в народе,и лишь продолжается драка...
Осталось проверить Проводку,а Тока-то,бляха,и нету!-За то по уключины-водки,и всем уж давно не до Света!
И в жизни моей,и в Любови-такое ж отсутствие Тока,достаточно дряни,и крови,и сплошь процветает жестокость.
И ты обесточена в доску,всё пыжишься зваться красивой,но среди обманного лоска-смешна ты,и просто спесива.
Проводка цела,но без Тока ни к чёрту всё это безумье,и глаз твоих лжёт поволока,какое-то счастья-предчумье!
А Ток-это пламя Любови,его не зажечь в мёртвом сердце,плевать на решётку условий,вы только желайте,и верьте!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →