Проводка
И лампочка новая,вроде,и цел выключатель-собака,а Света всё нету в народе,и лишь продолжается драка...
Осталось проверить Проводку,а Тока-то,бляха,и нету!-За то по уключины-водки,и всем уж давно не до Света!
И в жизни моей,и в Любови-такое ж отсутствие Тока,достаточно дряни,и крови,и сплошь процветает жестокость.
И ты обесточена в доску,всё пыжишься зваться красивой,но среди обманного лоска-смешна ты,и просто спесива.
Проводка цела,но без Тока ни к чёрту всё это безумье,и глаз твоих лжёт поволока,какое-то счастья-предчумье!
А Ток-это пламя Любови,его не зажечь в мёртвом сердце,плевать на решётку условий,вы только желайте,и верьте!
Свидетельство о публикации №126061103540
