И, всё-таки... любовь

Сюжет навеян стихотворением
"Наша страсть обогревала"
Дим Грин

http://stihi.ru/2026/02/17/7697

Да-а, любовь, ребята - счастье.
Лишь на время нам дано,
Чтобы род продлить, украсить
Нашу бытность. Всё равно
Бережём её, стараясь
Ну хоть что-то сохранить...
В суете житейской маясь,
Как нам чувства не убить?


Рецензии
"Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она", -
Сказал Поэт, мораль поправ.
Но только в этом он не прав!

Пушкин - любовь всей моей жизни, но именно с этим его высказыванием я не могу согласиться! Даже помидоры вянут, если их не поливать. Поэтому..."и все-таки...любовь!")

Ольжана Захарова   13.06.2026 12:33     Заявить о нарушении
- За любовь!

Сергей Масютин   13.06.2026 12:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →