И, всё-таки... любовь
"Наша страсть обогревала"
Дим Грин
http://stihi.ru/2026/02/17/7697
Да-а, любовь, ребята - счастье.
Лишь на время нам дано,
Чтобы род продлить, украсить
Нашу бытность. Всё равно
Бережём её, стараясь
Ну хоть что-то сохранить...
В суете житейской маясь,
Как нам чувства не убить?
Свидетельство о публикации №126061103465
Замена счастию она", -
Сказал Поэт, мораль поправ.
Но только в этом он не прав!
Пушкин - любовь всей моей жизни, но именно с этим его высказыванием я не могу согласиться! Даже помидоры вянут, если их не поливать. Поэтому..."и все-таки...любовь!")
Ольжана Захарова 13.06.2026 12:33 Заявить о нарушении
