Вентилятор
Так и я,изломанный судьбою,если полюбить,ещё способен-быть мужчиной с молодой-тобою,в чём-то даже и богоподобен...
Но валяюсь сломанным на койке,и чинить меня ни кто не хочет,после неуёмнейшей попойки еле ноги труп мой здесь волОчит.
Иногда подходишь ты,и чинишь,и машу я в полночь лопостями,скоро,понимаю,уже Финиш,но скриплю в грядущее костями.-5.6.
Вентилятор мой,не устаревши,пригодиться может в жар пустынный,но ты любишь,сердцем околевши,быть чужой,и только молча стынешь.
И стою в углу я,как надгробье-на Любви твоей,давно прошедшей,всё смотрю с надеждой из подболбья-на тебя,ну точно-сумасшедший!
Не зажжёшь ты у меня в постели,ветер мой тебе уже не нужен,ты влюбилась в чуждые метели,коими весь мир давно простужен.
Свидетельство о публикации №126061103430
