На Отметку

На Отметку,как на праздник ты к"ментам"шагаешь гордо,я надеюсь,безобразник,что закончится всё бодро,-
И тебя отпустят скоро,не посадят,как бывало,далеко тебе до вора,до бандита-не хватало!-04.-6.26г.
Но ни как всё не отстанут,беспокоятся,собаки,и когда же перестанут-тебя дёргать,нету ж драки?!
Всё,про милый Бог,спокойно,ни"залётов",ни"замазок",и ведёшь себя пристойно,словно"золушка"из сказок.
Но они боятся,суки,что ты прошлое шальное-снова вспомнишь,флаг им в руки,и наступишь на больное,-
Да со мною ты спокойна,и работа есть,и "хата",да и денег есть достойно,и ни в чём не виновата,-
Только,кто тебя там знает,от тюрьмы не заречёшься,ты уж не шали,Родная,не дай Бог,вновь ошибёшься!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →