Люблю на такое я очень смотреть...
http://stihi.ru/2026/04/27/1794
Люблю на такое я очень смотреть,
Сильнее мне хочется ЭТО хотеть,
Ведь чувства мощнее (согласно примете)
Во мне развиваются нежные эти.
Я с этим не спорю, Тебя обожаю,
Рубашку свою на Тебя одеваю -
Я знаю, в Тебе этот чудо-процесс
Ответный всегда разовьёт интерес.
Глаза загорелись уже у двоих,
Родился в сердцах этот пламенный стих
И мы позабыли о суетном мире,
В своей заблудившись уютной квартире.
Картина прекрасная взгляд покорила,
Рубашка на голое тело - так мило!
Не стану я ночью рубашку снимать,
Ведь в ней так приятно Тебя обожать.
Щекочут мой нос с пониманьем манжеты,
Собрались все вместе мужские приметы,
Поэты ответы в стихах раздают -
Как я обожаю такой вот уют!
В открытое настежь большое окно
Врывается ветер - тепло и темно,
И только рубашка тела разделяет
И чувство Любви лишь сильней поднимает.
Люблю на такое я очень смотреть...
Свидетельство о публикации №126061103366
И сама рубвшку снимен...
ЧУДЕСНАЯ КРАСИВАЯ Поэзия!!!
Удачи во всём, Ольга.
Олечка Макарова 2 12.06.2026 17:36 Заявить о нарушении
