Тарелочницы
"Тарелочница"
Дим Грин
http://stihi.ru/2026/01/31/5295
Вот, говорят - "тарелочницы". Всё же,
Попробуйте вы тоже их понять.
Друзья, ну посудите сами тоже -
Не каждый сможет так вот "обаять"
Попавшегося "на крючок" мужчину.
Ведь это, в самом деле, тяжело,
Когда вот так вот просто, без причины,
Готов он "бабок забашлять на пол кило".
"Нуждой" своею чрезвычайно озабочен,
Но как же "бедному" ему теперь понять,
Что тот, который голоден "ну очень!"
"Любовь" свою не сможет, точно, дать!
Свидетельство о публикации №126061103281
