А война, это та же-работа...
Пот порой,заливает глаза!
Ведь война,это та же-работа
И филонить,на ней нельзя!
Тяжела и опасна-работа!
Без отгулов и выходных!
...Вот и пашут солдаты-до пота!
Да не все,остаются в живых...
Молодые идут под присягу!
Лишь пошёл 19 й год!
...Их родители,сплошь-работяги!
...За границей элитный-помёт...
Свидетельство о публикации №126061103183
