Лето знойное
Хмельная разноцветная планета...
Гроза с дождём поблизости гуляют-
Пожарные, - от них жаре- нокаут!
Шмель трудится- сезонная работа...
На отдыхе мне стало стыдно что-то.
Порхаю бабочкою я на даче
И с камерой охочусь наудачу...
По мненью пчёлок всех: я - хуже трутня-
Без крылышек, огромная до жути!
Пыльцу, нектар не помогаю собирать,
А ведь давно пора растенья опылять...
Осточертело слушать мне весь этот бред.
Лечу в универсам...Что выбрать на обед?
Детей и мужа накормить бы не забыть...
Жужжите дальше- вам меня не убедить!
Свидетельство о публикации №126061103152
Мы не стОим похвалы!😄
Екатерина, всё верно написали в стихотворении, согласна на 💯%.
С улыбкой и наилучшими пожеланиями,
Ольга Куданова 14.06.2026 16:48 Заявить о нарушении
Экс такой забавный!
Летних радостных денёчков!:-)
Екатерина Панкратова 4 14.06.2026 22:48 Заявить о нарушении
