Иду к тебе
Предчувствием любови верной.
Я расстаюсь без сожаленья
С грузом печалей неимоверных.
Ты чувствуешь мои шаги
В такт ударов своего сердца?
Иду к тебе. Даже враги
Не остановят Иноверца.
Пустыми были мои дни,
Когда тебя не знал, не видел.
Существованием в тени
Боюсь я, что тебя обидел.
Ты слышишь в шепоте ветров
И в завываньи снежной бури
Обрывки фраз моих и слов?
Лечу к тебе быстрее пули.
Грядет сладчайшее томленье
Предчувствием любви и счастья.
Я расстаюсь без сожаленья
С одиночеством-ненастьем.
Ты веришь? Я иду к тебе.
Осталось мне пройти немного.
Мы счастье выкуем себе,
Благодаря за это Бога...
Свидетельство о публикации №126061103131
