ЗИМА
Засыпала все девственным ковром
Как в детстве мы о ней мечтали
Снеговика катали всем двором
Напомнила о бесзаботном детстве
Сказала я соскучилась по вам
И намекнула о секретном месте
Что отдали в душе снеговикам
Нам было весело и жарко
Эмоции нас грели изнутри
О прожитом мне вспоминать не жалко
Ты попросту в окошко посмотри
Я вспоминаю тот восторг щенячий
Когда увидел за окошком первый снег
Пришла зима, а это значит
О детстве не забудем мы во век
Свидетельство о публикации №126061103115
