Монолог местного патриота и любителя власти
страны великой государь.
Я за него молиться буду,
портрет повесить не забуду.
Он нас с колен поднял давно,
на Запад он забил окно.
Традиции и скрепы дал.
и всех вокруг переиграл.
Враги трепещут, лишь от взгляда,
нам больше ничего не надо.
Лишь бы на троне он сидел,
и на врагов вот так смотрел.
Конечно мы с ним победим,
вокруг всех в флаги превратим.
И будет всё у нас своё,
мы не уйдём в небытиё.
Скажите чем вы недовольны,
смотреть на ваш предельно больно.
Работать что ли бы пошли,
занятия бы себе нашли.
Какие тут у нас проблемы?
легко меняете вы темы.
Телевизор посмотрите,
а потом уж говорите.
В стране у нас цветёт и пахнет,
да так что, иностранец ахнет.
Есть конечно недочёты,
но уже идут работы.
Нам нужно только потерпеть,
и даже если придёт смерть,
Потерпят наши дети внуки,
чтоб не мучились от скуки.
Всё в интернетах ваших врут,
и говорят что царь не крут.
По мне так круче не бывает,
как он всем миром управляет.
Вот всех врагов мы победим,
всем кто против зададим.
Будем жить мы как в раю,
всех ненавидев на корню.
Всех кто против, покупают,
печеньем вкусно угощают.
Одни предатели кругом,
что не живётся под царём?
Я их бы всех в тюрьму сажал,
а может даже расстрелял.
Какая Родина, ведь царь важнее,
ну так и пусть сидит на шее.
Ведь без него мы пропадём,
без хлеба по миру пойдём.
Так пусть он правит бесконечно,
И живёт почти что вечно.
А всем врагам его скажу,
и всю правду доложу.
Мизинца вы его не стоите,
а только вечно в сети стонете.
На троне самый лучший царь,
страны великой государь.
Я за него молиться буду,
портрет повесить не забуду.
Свидетельство о публикации №126061103100
