Стрекозка моя, только дождись
Но кто, если не мы, пойдёт вперёд?
В нас верят те, кому любовь осталась,
И это силы новые даёт.
Маме передай — пускай не плачет,
К порогу каждый раз пусть не бежит.
Я не герой, но не могу иначе,
Ведь Родина за нами здесь лежит.
Я вернусь, родная, только очень жди,
Сквозь огонь и дым, сквозь чёрные дожди.
Стрекозка моя, ты только дождись,
Заживём мы лучше, это будет жизнь.
Я солдат России, я должен здесь быть,
Чтобы детство деток наших защитить.
Ты думаешь, не страшно? Очень страшно.
Здесь смерть в затылок дышит всем подряд.
И командир, и рядовой — не важно,
Мы все в одном строю, за братом брат.
Мы тут за одного, мы стали ближе,
Чем те, кто рос в одном дворе со мной.
Я верю в вас, я этот берег вижу,
И я обязательно вернусь домой.
Я свою Родину просто люблю,
За мирное небо молитву шлю.
Ты жди меня, слышишь, молитвой согрей,
У наших закрытых пока что дверей.
Я вернусь, родная...
Стрекозка моя...
Только жди.
Свидетельство о публикации №126061103086
