иная
Я гордо читаю: «Иная»
Любить ты привык по сценарию,
А я без тебя не летаю...
Когда начинается лирика,
Тебя ненавижу я вовсе.
На пункте, где нет электричества,
Твой нимб зажигался, но после,
Когда повернул ты на самый юг,
К холодному, в лёд побережью,
Сияние света осталось — суть
Моей лишь любви святогрешной.
10.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061103063
