Горение. -2
"Узнали жизни гибельной пожар!"
А.А.Блок
Нас мрачная реальность манит, как магнит,
Рождая призраки и боль в душе,
Её ни свет, ни оптимизм не сокрушит,
Она присутствует всегда, во всём, везде.
Любому делу — простое резюме.
И сами мы, того не понимая,
Так красочно рисуем этот мир себе,
Его жестокость от себя скрывая.
Увы, ничто не вечно на Земле.
Так говорят, кого-то провожая.
Сгорает всё в невидимом огне —
Подумают о чём-то, забывая.
Свидетельство о публикации №126061103033
