Севастополь, с нами Бог
Стойкий, славный русский Воин.
Поклонения достоин.
Ты для нас - Отец родной.
Вместе мы - одна Семья
Не найти семьи красивей.
Здравствуй. Матушка Россия !
Славься, Родина моя!
Здравствуй миллионы лет
Ты - источник сил духовных.
Тебя любим безусловно,
Без тебя нам жизни нет .
В горе , в радости с тобой
Нет для нас почётней доли
Быть детьми Отца - Героя,
Матушке даря Любовь.
Не впервые злобный враг
К нам с мечом стучится в двери
Во главе с безумным Зверем
Нам привить желает страх.
Нас не запугать врагам.
Помним мы заветы дедов,
Подаривших нам Победу:
"Ничего не страшно нам.
Мы за Правду. С нами Бог.
Ярость наша благородна
Не будите гнев народный.
Скрутим вас в бараний рог."
Если кто-то позабыл
И не дружит с головою
Сброд фашистский под Москвой
Как народ советский бил.
Позабыли Сталинград,
Севастополь , Киев, Вену.
Не прощаем мы измену.
Помнит пусть Тарас и Бил,
Дональд и Эммануэль
" Не воюйте вы с Россией"-
Мы вас много раз просили
" К нам ходите без мечей!"
Севастополь, Бог с тобой
Ты - бесстрашный русский Воин.
Выйдем дружною семьёю
И дадим нацистам бой.
Нас врагам не запугать.
Призовем врага к ответу
И одержим мы Победу.
Враг лютует, а нас - рать.
Наша рать - одна Семья
Мы все - близкие, родные
Любим Матушку Россию.
С нами Бог - пора понять!!!
Свидетельство о публикации №126061102990
Людочка, стихотворение очень нужное, важное. В самые трудные минуты ковать победу помогали стихи и песни. Твоё стихотворение - такое!
Ты молодец!
Всем сердцем - я с тобой, с твоим городом, с нашим городом!
Чернова Людмила 13.06.2026 21:49 Заявить о нарушении
Я родилась в городе русской славы Севастополе .
Душа болит за него.
Сердце кровью обливается за сограждан… которые подвергаются обстрелам
Мирные люди, женщины, старики и дети гибнут.
Господи, прекрати войны и даруй людям Мир.
Людмила Дубинская 20.06.2026 13:10 Заявить о нарушении
