Если...
Наполненные жаждой чувств,
Немного для покоя вредные:
Я путешествовать хочу!
Бродить у моря тёплым вечером,
Смотреть на солнечный закат
И думать, что терять мне нечего,
Хоть быстро жизни дни летят.
Дождаться бы луны явления,
Звёзд золотистую пыльцу,..
И всё. Забыть души волнения,
Соль слёз, бежавших по лицу,
Когда придут воспоминания,
И горечь, яд вливая в кровь,
Вернёт прожитые страдания
И, канувшую в смерть, любовь.
Волна омоет ноги б`осые…
Мечты! Свершитесь наяву!
Что завтра? Не задам вопроса я –
Узнаю, если доживу…
Свидетельство о публикации №126061102949
