Как же хочется жить...
Нет в нём счастья и нету просвета.
Неужели такой мой удел...
Пролетают и зимы и лето.
Безнадёжность своей пеленой
Закрывает мне к счастью дорогу .
Вновь один на один я с Луной
Тихо свой монолог веду с Богом.
Жизнь летит ,ночь сменяется днём,
Время так незаметно проходит.
И в израненном сердце моём
Чувства отклик совсем не находят .
А любовь - а она ведь была..
Но сожрала её злая вьюга ..
И душа с ней тогда умерла ,
Одиночество стало мне другом ...
Очень жаль! А ведь хочется жить,
И встречать озорные рассветы,
Свои чувства любимым дарить,
Их любовь получая при этом .
Осмоловская Л.
Свидетельство о публикации №126061102911
