идти

Ах если б были вы почти глухи,
Я прочитал бы вам свои стихи..
Чтоб не ушами, сердце вы б  смогли
Понять меня, простить меня, увы!
Вы не глухи, а я не виноват!
Я просто ваш двойник, небесный брат..
Идущий пыльною дорогой в никуда.
Туда где счастье есть, и есть еще вода!
То место вы зовете раем, Брат!
Всё спуталось и мысли невпопад..
То дом мой, там теперь моя семья..
Она живет в раю там без меня..
А я иду, иду, иду, иду!
И мне еще идти сквозь пустоту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →