Клетка...
Собирать осколки колких льдинок.
Я хочу за каменной стеною
Отдохнуть от жизненных заминок.
Прятать слёзы я давно привыкла,
Стала равнодушной и холодной.
Боль потери глубоко проникла,
А улыбка стала маской модной.
Гордость — это клетка,
Бьёт по нервам метко.
Я мечтаю просто стать счастливой,
Сбросить груз тяжелых обстоятельств!
Быть открытой, трепетной, ранимой,
Без пустых обид и без предательств!
Помощи просить я не умею,
Сделать шаг навстречу так непросто.
Но в душе надежду я лелею,
Что найду свой тихий, светлый остров.
Соберу себя из мелких крошек,
Чувства потекут рекою вольно.
Скину панцирь из стальных застёжек,
Быть железной мне безумно больно.
Гордость — это клетка,
Бьёт по нервам метко.
Я мечтаю просто стать счастливой,
Сбросить груз тяжелых обстоятельств!
Быть открытой, трепетной, ранимой,
Без пустых обид и без предательств!
Просто стать счастливой...
Трепетной, ранимой...
Свидетельство о публикации №126061102779
