Трудно жить без позитива
Неуютно и тоскливо.
В поисках его повсюду
Время проводить я буду.
Вот хорошее и тут, и там:
Солнце ясное с утра,
Я прихлопнул комара…
Идиотски улыбаясь,
Позитив я собираю.
На автобус я успел
И красиво загорел,
Зимой гриппом не болел…
Позитива – целый воз,
Только счастья ни на грош.
Свидетельство о публикации №126061102676
