Я просто умереть хочу
И в снегопад был похоронен,
Чтоб чёрный холмик надо мной
Под белым снегом упокоен.
Весной хотел бы умереть,
Когда природа оживает,
Где первым лучиком согреть
Могилу солнце успевает.
Я б летом умереть хотел,
Но перед тем, как сгинуть в бездне,
Чтоб соловей мне просвистел
Прощальную над гробом песню.
Я б осенью хотел уйти
И в это чудное мгновенье
Упокоение найти
Под листьев плавное круженье.
Я просто умереть хочу...
11.06.26
Свидетельство о публикации №126061102508
