Да, сложно жахнуть по центрам принятия решений в Британии, Франции, Германии, не говоря уж о Штатах. Но может стоило б подпалить один-два спутника Маска над Украиной и Россией? Опять-таки - для проветривания голов?
Спутники подпалить можно. Но практически их - десятки тысяч. Только у И Маска - 7400 штук. Этак они и наши спалят, обозлясь. Эффективней гораздо глушить - сейчас GPS у них глушат прямо в европе))) Кувыркаются - потом им воздействие отключают, через часок начиная снова) Они пока ищут - информацию не выпускают, но чуют черти, что-то у них не ладно.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.