Странник. Паритетность отношений. ФЖ
В чём-то разумен, вежлив и тактичен …
В розницу: груб, капризен, ироничен …
Бываешь взбалмошен, излишне суетлив.
А как общаться с таким? Дам совет -
Оптом, конечно! Не дифференцировать,
Пореже тщится идентифицировать
Твоих проказ нюансы через этикет.
Пример - Целуй! И поцелован будешь!
В ответ того же жди, кого-нибудь хваля.
Если в кого-то грубостью «запустишь»,
Град из проклятий полетит в тебя!
Короче, на хрен всякий этикет ,
Комплимаж глупый, обжиманцы, реверансы?
Не стоит всуе распевать романсы.
Общаясь с кем-то, соблюдай лишь Паритет*!!!
От Автора : *(от лат. paritas (paritatis)- равенство). Простыми словами паритет можно описать как баланс, равнозначность или отсутствие превосходства одной из сторон.
Свидетельство о публикации №126061102483
