Уткнулись рылами в корыто...
Харч вкусный, как в последний день...
Глаза на лбу давно закрыты...
Смотреть вокруг нам просто лень...
Да и к чему нам видеть больше
Корыта дивного с харчом?
А вдруг сосед хлебает дольше?
Он в лоб не хочет кирпичом?
Те, кто поставил нам корыто
Ликуют! То для них кино!
Победы пращуров забыты...
Забыты напрочь и давно...
Лишь кое-кто, как я, к примеру,
Взывает к брату: "Глянь же ввысь!";
Брат за корытную карьеру...
В ответ: "иди отсюда, брысь!"
Обман о прошлом, о Природе,
Почти во всём сплошная ложь...
Без правды о своём народе
Всё, суть, бессмысленный галдёжь...
Надсмотрщик, что стоит над нами,
Он нам поставленный не зря..
Он нам поставленный Богами,
Чтоб увидать нам всем царя!
То испытанье очень сложно -
Глазам подняться к Небесам...
Там царь Исус! То - непрзеложно!
Куда смотреть - решай же сам!
...
11 июня 2026...
Свидетельство о публикации №126061102441
