НЕва и НЕжность
Опять немножечко штормит, и ветер - слева,
Но ты зовёшь меня - как будто человек.
Моя красавица, богиня, королева,
Моя речушка сероглазая навек!
И ощущая доброту и безмятежность,
Я вновь смотрю, как за волной бежит волна.
А вы звучите в унисон - НЕва и НЕжность,
И ты до края этой НЕжности полна.
Мы будем вместе навсегда, я это знаю,
Нас никому и никогда не разлучить.
А ты бежишь, спешишь, торопишься, родная,
И ловишь Солнышка игривые лучи.
Коллаж и фото автора. Санкт-Петербург, 10 июня 2026 года. Октябрьская набережная.
Свидетельство о публикации №126061100244
*
Стих - изумительный , в конце мая был в Питере, ощутил всю "прелесть" перемены погоды и солнце, и дождь и ветер и это в течении одного дня и по несколько раз...
*
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Олег Смирнов 3 23.06.2026 05:06 Заявить о нарушении
С уважением. Наталья.
Наталья Смирнова 5 26.06.2026 20:51 Заявить о нарушении
