Я уехать хочу подальше
Просто скрыться за край земли,
Я устал от красивой фальши,
Что любовью мы нарекли.
Улететь без оглядки в лето,
Здесь не держат уже дела,
Отогреться оттаять где-то
Раз в тебе не нашел тепла.
Не услышу твой голос больше,
Не увижу твои глаза,
Нет признаний на свете горше
Тех, которые не сказал.
Больше верить не стану в чудо,
Я от боли такой кричу,
Просто рядом с тобой не буду,
Быть отвергнутым не хочу.
Волны будут о камни биться
Солью капая на лицо,
Ты не станешь мне больше сниться,
Я забуду в конце концов,
Эти звёзды и наши встречи,
И желаний наивный бред...
Я уехать хочу навечно.
Рядом видно мне места нет.
Не услышу твой голос больше,
Не увижу твои глаза...
Нет признаний на свете горше
Тех, которые не сказал.
Больше верить не стану в чудо,
Я от боли такой кричу,
Просто рядом с тобой не буду,
Быть отвергнутым не хочу.
Читаю строки и глазам не верю,
Собрался в даль зачем и для чего?
Открой глаза, остановись у двЕри,
Дождись, молю, прихода моего.
Ещё раз взвесь в ладони за и против,
Найди причину бегства своего,
Умерь стремления захмелевшей плоти,
Останься рядом, только и всего.
Не уезжай, табя я умоляю.
Зачем так долго приручал меня?
Прошу прости, одно я точно знаю
Горючей смесью не залить огня.
Остановись и время всё рассудит,
Перетерпи обиду я прошу,
Ну кто ещё со мною рядом будет
Осенним днём когда я загрущу.
Нам рядом быть конечно не возможно,
И прочь тебя не в силах отпустить.
Я причинила боль неосторожно,
За холод губ пожалуйста прости.
Прости непостоянство обещаний,
За молодость, которой дорожу,
За слезы не пролитые ночами...
"Не уезжай." - тебе я в след скажу.
Не уезжай, табя я умоляю.
Зачем так долго приручал меня?
Прошу прости, одно я точно знаю
Горючей смесью не залить огня.
Остановись и время всё рассудит,
Перетерпи обиду я прошу,
Уедешь ты, и кто со мною будет
Осенним днём, когда я загрущу.
Не уезжай, табя я умоляю.
Зачем так долго приручал меня?
Прошу прости, одно я точно знаю
Горючей смесью не залить огня.
Свидетельство о публикации №126061102436
