Мы живём в параллельных мирах
И встречаемся только во снах.
Ты в своем Зазеркалье живёшь,
Мир искусственный свой создаёшь.
Будят птицы меня на заре.
Я бегу босиком по росе.
Я пою - подпевает река,
Разные у неё берега...
Как же так, я понять не могу:
Ты живёшь на другом берегу,
В клетку ты себя поместил,
Интернет тебе мир заменил.
Ты живешь тихо сам с собой
И снабжают тебя едой,
Ты с дивана почти не встаёшь,
Пять шагов до машины идёшь.
Небоскребы из бетона и стекла,
И в асфальте задыхается земля,
Жизнь проходит в бестолковой суете :
Всё не так...всё не то ... и не те...
Свидетельство о публикации №126061102431
