Когда является Дали... Междусобойчик
https://poembook.ru/poem/3424215
ОЛЯ
Когда является Дали -
Хороший знак: не на мели
С тобою мы -
Идей нам хватит до зимы!
МЯ
Когда является Дали,
Скорей всего - шизофрения!
Мозгочки точно на мели,
Беги на психотерапию!
ОЛЯ
диагноз может но не факт
скорее просто вдохновение
с Дали не будем на бобах
немножко надобно терпенья
Мисс Яга
По раздвоению мы профи,
Тут не оно. Но есть расстройство!
На посошок с Дали - по кофе,
И к психиатру, без геройства!
ОЛЯ
мы осторожно без геройства
прибудем к психиатру в гости
возьмём с собой Дали и Фрейда
для лучшего для фсех апгрейда
МЯ
С Дали и Фрейдом даже лучше,
И захвати Наполеона!
Коль врач вопросами замучит -
Держать так легче оборону...
ОЛЯ
да, Фромма с Юнгом, Кастанеду,
чтоб интереснее беседа,
короче: всех своих захваим
организуем афтепати
Мисс
Врач радостно в тусняк вольётся.
Лечить? Откажет наотрез!
Беседой с Юнгом увлечётся,
Пока тот с Фрейдом не исчез...
ОЛЯ
ага и я о том толкую
в беседе точно будет толк
везём компанию такую!
наш врач не дёрнет наутёк?
МЯ
Уж если честно - счастлив будет
Попасть в компанию такую!
Про пациентов всех забудет
И дисциплину трудовую...
ОЛЯ
очаруем вдоль и поперёк
психиатров много не бывает!
мульти-личности что снег растают
психиатру вовсе не в упрёк
МЯ
Если личности слиняют -
То заслуга психиатра!
И Яга воспеть желает
Ценность опытного кадра...
Свидетельство о публикации №126061102384
