О, милая! - Приди ко мне..
Души несносное забвенье..
Лето - холодная зима
И томность дней, без вдохновенья.
И я грущу.. В люби скучаю -
С самим собой - наедине..
Всё появленья ожидаю. -
О, милая!- Приди ко мне..
С тобою, лёд - огнём горит!
И камни - блёстками сияют..
Блаженство, птицею летит
И горы, в наслажденьях тают..
Влекомый красотой твоей
Могучий дуб к земле согнулся
И власть "несчастья королей"
Разрушена. - И рай, вернулся!..
О, милая!- Приди ко мне..
Развей несносные печали
Я звёзды подарю тебе
Что в синеве ночной сияли..
(N)
Свидетельство о публикации №126061100238
Осталось только, чтобы Он пришёл к ней и подарил такие звёзды,
которые видны даже днём. А то ночные звёзды — подарок красивый,
но слегка экономный: они и так на небе уже есть)))
Ольга Чернявская 1 12.06.2026 16:50 Заявить о нарушении
