ММВ
Что бы понять, ты мне дороже всех,
И не подвласно времени течению
Твоя краса и дерзкий, звонкий смех.
Заворожен тобой скрывать не буду,
И тянется к твоей руке рука,
Ты сказка, ты фантазия, ты чудо,
Ты солнца свет пробивший облака.
За что мне этот дар
Ниспослан свыше,
Я ноготка не стою твоего,
Как молнии удар
Сорвал мне крышу
Один лишь взгляд
И больше ничего.
И больше ничего уже не надо.
С тобою быть наперекор судьбе
Ты все что есть, ты кара, ты награда...
Вот жизнь моя - возьми её себе.
И чтоб украсть себе немног счастья
Вернулся я к седеющим снегам...
Звезду с небес, закат багровой масти
За теплый взгляд кладу к твоим ногам.
Свидетельство о публикации №126061102365
