Жизнь провалилась в зазеркалье
Жизнь наша провалилась в зазеркалье…
Безумие в нём правит, правит тлен.
Над мiром власть захапали канальи!..
Им сатана — господь и сюзерен.
И царский вход к нему один — анальный.
Поэтому пришёл век Перемен!
Чтоб зеркало разбив, вернуть реальность.
Довольно жить по «сказкам» полоумных,
У них у всех один конец: паскудный!
Их пишет для людей ИИ, не человек!
Забыли человеки о Всевышнем!
И стали всуе жить подобно мышам…
И рыщут, маются, грызутся весь свой век…
29. Май 2026 года
Свидетельство о публикации №126061100236
