***
Чтоб небыло соблазна позвонить,
Желание есть, но это вне закона,
Зачем судьбу беспечную дразнить.
Бессонными ночами разговоры,
О темах под запретом, ни к чему,
А днём украдкой я кидаю взоры,
Не виноват, но чувствую вину.
Лелею этот образ эфемерный,
И холю зыбкий сказочный фантом...
Готов рабом быть незаметным, верным,
И следовать за госпожой хвостом.
Да только всё напрасно, смехотворно,
Ты ускользаешь словно в подень тень,
И я опять смиренно и покорно
Пишу стихи, и коротаю день.
Свидетельство о публикации №126061102334
Не каждый может чувствовать такое.
Жива твоя душа! Гоняет сердце кровь,
Горячее, огромное, живое!
Светлана Зайцева 3 11.06.2026 18:57 Заявить о нарушении
