Ох, и задал Иран нынче недругам жару!
КСИР ночью двумя ракетами гиперзвуком
шуганул по амерскому эсминцу -
мешал минированию Ормуза.
А кроме, 12 ракет баллистических били
по базе амерской авиации в Эль-Азраке))
Угроблены истребители F35, F15, F16,
а также - объекты военные важные
амеро-террористов.
Да ещё напоследок баллистикой припустили
по НАТОвской базе на Кипре!!!
Вот так-то зионисто-режимо получило по фейсу:)))
Иран своих не бросает!
11 06 26
Свидетельство о публикации №126061102263
Вячеслав Цыбулько 11.06.2026 12:31 Заявить о нарушении
Тетяна Бораньчска 11.06.2026 17:32 Заявить о нарушении
