Сон
И снова мне не до весны
Твой образ утром ускользает
А, это значит снилась ты.
В реальной жизни нет спасения
От грусти в сердце и тоски.
Я нахожу лишь утешение
Когда я вижу ночью сны.
В них обниму тебя я нежно
Прижму твой стан к своей груди
И поцелую в губы грешно
Прося тебя " Не уходи "
А ты ответишь мне улыбкой
И взглядом глаз своих любя
Погладишь волосы рукой мне
И будешь рядом до утра.
Но, днём всё станет как и прежде
Заботы, дом, семья, дела
Надеюсь, что и этой ночью
С любовью встречусь, как вчера...
Свидетельство о публикации №126061102237
