Просто Дама
Александра Оборина 2
за вдохновение.
http://stihi.ru/2024/03/02/6985
Она не карта — просто Дама,
простая или роковая!
А жизнь её игра иль драма,
но как же тянет к ней, играя.
Ей только на зелёном место,
она другим здесь неровня.
Иные масти неуместны,
когда она сюда пришла.
А символ «пик» об интеллекте
и интеллект не занимать!
Ей главной быть в Вашем проекте,
где сможете всех обыграть!
Свидетельство о публикации №126061102196
С теплом и уважением.
💐🌷🌹🌺🌻
Александр Оборин 2 11.06.2026 12:28 Заявить о нарушении
Таких, волшебной красоты, букетов во всём мире не найти. Вы, наверное, владелец инопланетного сада. Только там растут такие дивные цветы. Спасибо!
Мне Дама представляется просто умной!А Вам почему-то расчётливой!
Дело в том, что для неё на самом деле жизнь игра. Ёе такой придумали.и правила игры для неё. Ей ничего не остаётся, как быть умной. В карточной игре все карты зависят друг от друга. Поэтому ей не удаётся быть независимой.Но в Вашем произвении это особенная карта. На её фоне все меркнут. Я её увидела такой важной птицей, какой Вы её представили в романсе. Спасибо Вам за рецензию и вдохновение!!!
С теплом.
Светлана.
Светлана Гализина 11.06.2026 15:39 Заявить о нарушении
