Так теперь и живём...
Написать мне не можешь,
То, с тобою мы, друг,
На одной уж волне.
Я итожу года -
Ты поступки итожишь.
И занятием этим
Довольны вполне.
Я всё больше пишу
"Философию взглядов",
И разброс моих мыслей,
И радугу грёз...
Если честно, поверь,
ТОЙ любви мне не надо,
Потому что была она
Долго, всерьёз.
Вот и пишем теперь
Мы о хлебе насущном,
О бессоннице, что
Постучалась в окно,
Точно зная, что мы
Её, бедную, впустим.
Посидим, поболтаем,
Покуда темно...
А потом она тихо
Уйдёт, не прощаясь,
Чтобы будущей ночью
Вернуться опять...
Так теперь и живём,
То вздыхая, то маясь...
А могли бы легко
О любви написать...
Отзыв Владу Островскому
http://stihi.ru/2024/10/04/4789
Свидетельство о публикации №126061102194
Любовь тайна для двоих !
Как она возникает до сих пор загадка!
С теплом,
Михаил Евгеньевич Галкин 20.06.2026 09:20 Заявить о нарушении
Ковалева Елена 20.06.2026 12:47 Заявить о нарушении
