Есть города...
В петлю тугую затягует сердце
Миг нашей встречи уносится вдаль
Миг где мы можем с тобою согреться
Припев:
А где-то вдали есть города
Где никогда не прощаются люди
Только до них не дойти никогда
А если идти путь так дОлог и труден
Снова скажу тебе тихо Прощай
Я улетаю быть может надолго
Ты только ждать меня обещай
И я одолею любую дорогу
Припев:
А где-то вдали есть города
Где никогда не прощаются люди
Только до них не дойти никогда
А если идти путь так дОлог и труден
Песня допетая не до конца
Песней уже никогда не зовётся
Сердце грустит на то и сердца
Чтобы ждать тех кто когда-то вернётся.
Аутро:
А где-то вдали есть города
Где никогда не прощаются люди
Только до них не дойти никогда
А если идти путь так дОлог и труден
Свидетельство о публикации №126061102105
