Есть города...

Снова один и снова печаль
В петлю тугую затягует сердце
Миг нашей встречи уносится вдаль
Миг где мы можем с тобою согреться

Припев:

А где-то вдали есть города
Где никогда не прощаются люди
Только до них не дойти никогда
А если идти путь так дОлог и труден

Снова скажу тебе тихо Прощай
Я улетаю быть может надолго
Ты только ждать меня обещай
И я одолею любую дорогу

Припев:

А где-то вдали есть города
Где никогда не прощаются люди
Только до них не дойти никогда
А если идти путь так дОлог и труден

Песня допетая не до конца
Песней уже никогда не зовётся
Сердце грустит на то и сердца
Чтобы ждать тех кто когда-то вернётся.

Аутро:

А где-то вдали есть города
Где никогда не прощаются люди
Только до них не дойти никогда
А если идти путь так дОлог и труден


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →