Капитализм в российском исполнении
Странно все это.
Как меня учили сызмальства, как только возникает жуткий дефицит, капиталисты закусив удила начинают бешеные поставки товара туда, где его не хватает.
Маркс говорил - Нет такого преступления, на которое не сподобился капитализм в расчете на бешеную прибыль.
Кстати, Маркс видимо потому и ненавидел Россию, потому что на российских просторах все измышления Маркса отправляются прямиком псу под хвост.
Российскому капиталисту глубоко наср*ть на прибыль.
Российский капиталист ждёт УКАЗАНИЯ от Развожаева, а ещё лучше - указания от самого Путина!
Вот как Путин издаст указ "выбить крымского хана с Изюмского шляха и организовать бешеную прибыль российским бензиновым магнатам",
вот тогда российские капиталисты с радостью бросятся извлекать прибыль, торгуя дефицитным товаром.
А без указа свыше российские капиталисты палец об палец не ударят, чтобы пополнить свои кошельки!
А после насыщения крымского рынка бензином, капиталисты поедут на какой-нибудь Валдайский форум и начнут горячо БЛАГОДАРИТЬ президента за то, что он издал указ обязывающий их разбогатеть на дефиците...
Ублюдочный какой-то капитализм.
Иначе и не скажешь!
Свидетельство о публикации №126061102050
