Не всяк закон народу люб

Народ от избраной им власти
Готов принять закон любой,
И исполнять его усердно,
Если он только не сухой


Рецензии
При том, что б не было беды
Сухими выйдем из воды,
И чтоб закон не стал сухой
Его как следует обмой!

Привет Валерий, всё идёт по плану:ложимся поздно, встаём рано,
Ключом бьёт жизнь по голове и всё ж мы хрен сдадимся ей😉

Николай Шестов   12.06.2026 05:11     Заявить о нарушении
Ентот мы так,браток,обмыли,
Вот так,кажись,ещё не пили,
Пил даже тот,дружочек мой,
Кто,блин,всю.жизнь ходил "сухой",
На что уж баба Глаша на спиртное не велась,
И та впервые в усмерть напилась,
И вы б видали что творила,
Деда Кузьму,ему 109,совратила))))))

С Днём России тебя ,Николай,
Сегодня с утра прими и отдыхай))

Валерий Сентюрин   12.06.2026 06:51   Заявить о нарушении
Принять мне пчёлки не дадут,
Они сухой закон блюдут🐝🐝🐝
*
С праздником, дружище🤝

Николай Шестов   12.06.2026 07:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →