Не всяк закон народу люб
Готов принять закон любой,
И исполнять его усердно,
Если он только не сухой
Свидетельство о публикации №126061101816
Сухими выйдем из воды,
И чтоб закон не стал сухой
Его как следует обмой!
Привет Валерий, всё идёт по плану:ложимся поздно, встаём рано,
Ключом бьёт жизнь по голове и всё ж мы хрен сдадимся ей😉
Николай Шестов 12.06.2026 05:11 Заявить о нарушении
Вот так,кажись,ещё не пили,
Пил даже тот,дружочек мой,
Кто,блин,всю.жизнь ходил "сухой",
На что уж баба Глаша на спиртное не велась,
И та впервые в усмерть напилась,
И вы б видали что творила,
Деда Кузьму,ему 109,совратила))))))
С Днём России тебя ,Николай,
Сегодня с утра прими и отдыхай))
Валерий Сентюрин 12.06.2026 06:51 Заявить о нарушении
Они сухой закон блюдут🐝🐝🐝
*
С праздником, дружище🤝
Николай Шестов 12.06.2026 07:54 Заявить о нарушении
