Потемкинский дом!!!
похож на Потёмкинский дом,
С благоразумий светом в окнах,
туда пробившихся с трудом.
Фасадный вид скрывает мерзость
и лицемерия потоки,
А люди с чистою душой,
в том Зазеркалье одиноки.
Там очень сильно бьющий в нос,
подъездный запах благочестий,
По телевизору нон стоп,
сюр напрочь лживых властных бестий.
За видом чинным, нищета
и как своих мы не бросаем,
Как за привитую вину,
себя в глубинах душ терзаем.
Хватает всякого за ним,
помимо искренности света,
От нас устала видит Бог,
многострадальная планета.
#никул
Свидетельство о публикации №126061101788
