Спасибо вам!!!
Душой, поддержкой словом, делом,
Таких, как вы, не отыскать,
Скажу вам прямо, в мире целом.
Вы, окружавшие меня,
Мой мир духовный наполняли,
И взгляды детские на жизнь,
В момент взросления меняли.
Я помню всех вас и ценю,
За ваших дел добросердечность,
Что не позволили утратить,
Мне доброту и человечность.
Мы ценим тех, кто лучшее даёт…
Сердечное тепло…Любовь и пониманье….
Хоть время сложное, оно здесь ни при чём…
Для тех, в ком совесть, ум и состраданье….
Неблагодарным быть – великий грех…
И люди – всегда главное богатство….
Любя, что учат и любили что…..
Теперь я знаю, что такое братство….
Мой мир, воссозданный из вас,
От ваших правды дерзновений,
Он пробуждался от риторик
Из вас звучащих откровений.
Всех благ желаю вам, кто жив,
Мир праху вашему, умершим,
Частичку передать себя,
Моей духовности успевшим.
#никул
Озвучка - https://youtube.com/shorts/EXURrUQm9Eo?si=cvMws1xKeLMhhzcb
Свидетельство о публикации №126061101773
