Воинственный нарротив!!!
весь мир угондошить в труху,
Сухие сводки фронтовые,
у всех и каждых на слуху.
Мелиторизм напалмом жжёт,
все к миру робкие призывы,
А движет этот нарротив,
людская жажда до наживы.
В плену у дурки здравый смысл
и чувство самосохраненья,
По воле нашего глубин,
к злым упырям долготерпенья.
Фигуры спешно расставляет,
на поле брани воля чья-то,
Идти на дроны с костылями,
для жизни просто чревато.
Весь мир в огне,
но нет увы,для этой данности пожарных,
Кто против выступить бы смог,
злых бесов замыслов коварных.
#никул
Свидетельство о публикации №126061101754
