Стареем

- Стареем! - Слышу снова и снова.
Так в этом же нет ничего плохого!
Значит освоили мы года,
Были дороги, моря, города.
Жизнь не стояла, кипела, текла -
Горечь разлук и любовь была...
Праздники были, до пота труды,
Дети, взрослея, рядом росли,
Друзей навещали и, нас они -
Это и есть ведь лучшие дни.
Так и живем! А как вы хотели?
Что -то сделать, увы, не успели,
Что-то теряли, увы, безвозвратно,
Но позитива ведь больше кратно!
И есть чему еще улыбаться:
Солнца восходом с утра наслаждаться,
Песне, вину, объятьям любимой,
Жизни реальной, обычной, не мнимой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →