Дерзкие правдой, ау
видим всё, суть злую понимаем,
Но с парализованною волей,
дружно на заклание шагаем.
Нету вожаков и нету дерзких,
тех какие с кривдой не согласны,
Разговоры об объединенье,
для ведущих стали их опасны.
Каждый выживает в одиночку,
запретили в группы собираться,
Провести вполне законный митинг,
это надо очень постараться.
Головы повесив мы бредём,
в никуда как пленные румыны
И под плеть карающих репрессий,
подставляем раз за разом спины.
#никул
Озвучка - https://youtube.com/shorts/pcVizwcpwRU?is=kWUGBTdJdGdkqEA-
Свидетельство о публикации №126061101705
