Мы живые...
тем что происходит между нами,
Теплотой душевной и любви,
двух сердец пылающих словами.
Мы живые тем что не забыть,
да и тем что помнить нет желанья,
Даже тем что чувствуем в душе,
за плохое совести терзанья.
Мы живые днём при свете фар,
в том что злую ложь не разглядели
И как следствие закономерно,
дружно мимо счастья пролетели.
Дух мятежный в людях задремал,
Но его пробудит ход событий,
Жизнь устроит в скорости момент,
душ заблудших с совестью соитий.
#никул
Свидетельство о публикации №126061101679
