Доброе имя как песня о маме!!!

Доброе имя по блату не сделать,
Если умеешь из выгод дружить,
Имя почётное среди народа
Можно поступками лишь заслужить.
Рядится в благость с искусственным шармом,
Вот я какой превосходный - желанье
И пригубить с непременным порывом
Чьей-то души с болью в ней же страданье.
Доброе имя как песня о маме,
В той же тональности сердца звучит,
Злым побуждениям, что вы творите,
Хватит вредить людям бедным кричит.
Люди со светом внутри первозданны,
В мир благодать из них нежно  исходит,
Глядя на это, надеемся…, верим….
Что человечность Бог снова возродит.
 #никул


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →