Доброе имя как песня о маме!!!
Если умеешь из выгод дружить,
Имя почётное среди народа
Можно поступками лишь заслужить.
Рядится в благость с искусственным шармом,
Вот я какой превосходный - желанье
И пригубить с непременным порывом
Чьей-то души с болью в ней же страданье.
Доброе имя как песня о маме,
В той же тональности сердца звучит,
Злым побуждениям, что вы творите,
Хватит вредить людям бедным кричит.
Люди со светом внутри первозданны,
В мир благодать из них нежно исходит,
Глядя на это, надеемся…, верим….
Что человечность Бог снова возродит.
#никул
Свидетельство о публикации №126061101657
