Сегодня, завтра и...

Сегодня, завтра и... - четвёрка!,
После - пятёрочки пойдЁт...
Опять НЕмного - по-взрослеЮ!,
Но, - НЕуемлем - "ЭТОТ СЧЁТ..."

Идут года... или НЕсутся?.,
Про - ТО - НЕпросто рассуждать...
Смотря как мы - НА ЭТО смотрим,
Хотя НЕ стоит тут страдать!

Обратный - "СЧЁТ" - НЕ предусмотрен!
Правда "пытаются порОЙ..."
Только - стареет всё ЖЕ - ТЕЛО!
Попроще "дельце" вот с - ДушОЙ...

ОНА у многих... - "МОЛОДАЯ!!!"
И седина ей - НЕ вредит,
Ну и морщинки - "до звёзды там!"
Ведь в зеркала - ТА - НЕ глядит.

Главное - "с НЕЙ НЕ расставаться..."
Если - ОНА, конечно есть.
А я - ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! - БЕЗМЕРНО...
Примерно также, как - ПОЕСТЬ!!!)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →