Сегодня, завтра и...
После - пятёрочки пойдЁт...
Опять НЕмного - по-взрослеЮ!,
Но, - НЕуемлем - "ЭТОТ СЧЁТ..."
Идут года... или НЕсутся?.,
Про - ТО - НЕпросто рассуждать...
Смотря как мы - НА ЭТО смотрим,
Хотя НЕ стоит тут страдать!
Обратный - "СЧЁТ" - НЕ предусмотрен!
Правда "пытаются порОЙ..."
Только - стареет всё ЖЕ - ТЕЛО!
Попроще "дельце" вот с - ДушОЙ...
ОНА у многих... - "МОЛОДАЯ!!!"
И седина ей - НЕ вредит,
Ну и морщинки - "до звёзды там!"
Ведь в зеркала - ТА - НЕ глядит.
Главное - "с НЕЙ НЕ расставаться..."
Если - ОНА, конечно есть.
А я - ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! - БЕЗМЕРНО...
Примерно также, как - ПОЕСТЬ!!!)))
Свидетельство о публикации №126061101648
