Злыдни на выход!!!
тёмные остановили время,
Не хотят они чтоб вызревало,
в душах масс свободы воли семя.
Беспокойство злыдней очевидно,
вот нам и закручивают гайки,
Вкручивают в уши населенья,
обещанья в складочках фуфайки.
Время зла пришло, пора на выход,
сбрасывает их с себя планета,
Видно в горизонте завтра,
зарожденье доброты рассвета.
Не сдержать начала пробуждений,
не сломить хребёт людской отваге,
Упокоится пусть зло в конце концов,
в марсианском, не земном овраге.
Паразиты все кончают плохо,
в этом есть условность воздаянья,
По закону данному нам свыше,
по основам жизни мирозданья.
#никул
Свидетельство о публикации №126061101622
