случай
ни "здравствуй" сразу, ни потом "прощай".
на сердце-ноты, звук кристальный их.
глазам твоим, в них лёд, что обещать?
слова мои - моё молчание.
что объяснять, ты знаешь всё сама.
ты поведёшь чуть-чуть плечами и
духов обнимет сладкий их сандал.
та встреча-быль. была случайная.
в потоке неспешащей вдаль толпы.
ох, красота твоя кричащая!
а где она? отсутствует. увы.
мои слова тебе банальные.
произнести? какой на это толк!
но почему глаза мои печальные?
и почему весь мир вокруг умолк?
Свидетельство о публикации №126061101587
Посмотреть бы на тебя слегка!)))
У поэтов часто глаза печальные....
Лидия Дунай 12.06.2026 08:17 Заявить о нарушении
