Запоздалое раскаяние
Когда судьба мне зачитает приговор,
Что испытала боль, страдание,
К чему весь этот вздор.
Грешна..... Я это не скрываю,
Но на земле ведь нет святых,
Я день и ночь себя ругаю,
И каюсь я в делах худых.
А сколько их, я не считала,
Они лежат тяжёлым камнем на моей больной душе,
И я носить его уже устала,
Но не исправить ничего уже.
А сердцу так бывает худо,
Оно рыдает ночи напролёт,
Но лишь душа надеятся на чудо,
И всё прощенья ждёт.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061101485
